среда, 4 февраля 2015 г.

ДЕНЬ ДОБРОТЫ - 17 февраля К ПРОЕКТУ " ДОБРОТА"






ФотоМагия - БОЛЬШИЕ фото на стену (кубиками)
К сожалению, есть праздники, которые в России практически неизвестны. К ним относится День спонтанного проявления доброты, отмечаемый во все мире 17 февраля. Инициатором его проведения стали международные благотворительные организации, призывающие к бескорыстному проявлению доброты, не ожидая при этом награды за добрые дела. Этот праздник поддерживают в мире люди любой национальности, не зависимо от религиозных убеждений и гражданства. Добрые дела сами по себе должны доставлять людям удовольствие, но, к сожалению, лишь немногие из нас способны бескорыстно откликнуться на чужие проблемы, чаще люди не замечают их до тех пор, пока это не коснулось их самих. И все чаще люди прибегают к помощи людей, для которых слова «доброта», «милосердие», «сопереживание» стали профессией.




В этот праздник, День спонтанного проявления доброты, удивите себя и близких добротой. Не забудьте отправить яркие и душевные поздравления с днем доброты всем знакомым, а возможно, и незнакомым людям, просто выбрав номер телефона наугад. На сегодня уже существует великое множество различных волонтерских движений, которые устраивают разные фестивали, составляют программы, а на вырученные средства помогают особо нуждающимся людям. Они устраивают для них экскурсии, помогают проводить творческие вечера, помогают детям – сиротам и домам престарелых.

И помните о главном: вы не должны ждать ответной реакции на свою доброту, ведь истинная доброта – та, проявив которую вы не ждете никакой отдачи от человека, к которому проявили ее. К сожалению, мало людей способно на такую безграничную и бескорыстную доброту. Проявите доброту к нуждающимся людям, помогите им и почувствуете, как на душе станет легко и спокойно. Поздравляйте всех знакомых и родных с Днем спонтанного проявления доброты! Счастливого праздника! И пусть доброта будет вашим лучшим качеством в жизни!
С ДНЕМ ДОБРОТЫ ВАС, МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников






Комментариев нет:

Отправить комментарий