пятница, 13 февраля 2015 г.

Скоро СНОВА Новый Год К ПРОЕКТУ "2015- год ЛИТЕРАТУРЫ в РОССИИ"

Филин с оранжевыми глазами обои - фото и обои. Картинка с "Филин с оранжевыми глазами обои" на рабочий стол
К Новому году в магазинах появилось всё больше забавных овечек, потрясных козочек... И все это было бы очень весело, если бы не было так грустно. Очнитесь, дорогие, мы в какой стране живем? В Китае? Да нет же!
Год Голубого Козла(гусары - молчать!) встречаете. А корни свои забыли.Георгиевская ленточка История и современность

Возможно, для кого-то это секрет, но по славянскому календарю символ года — Белый филин.

ИНФОРМАЦИЯ С БЕЛОЙ РУСИ.
Блог телеканала 'Вебкамера - гнездо филинов' - вЭфире.ru
Филин обыкновенный (лат. Bubo bubo) — вид хищных птиц из отряда совообразных (Strigiformes), один из наиболее широко распространённых видов сов. Филина можно спутать с совой, но внешний отличительный признак филина — наличие "ушек", "рожек" с кисточками.

Белый Филин живёт всегда по собственному режиму, независим, загадочен, немного замкнут. В благоприятном окружении он способен чудесным образом раскрыться и показать себя во всей красе. В хорошем окружении, среди друзей Белый Филин способен свернуть горы, творить чудеса.
Характеристика Белого Филина напоминает характер России.


Продам на девочку зимние сапожки: Экко - 32размер, Рейма - 31 размер - Харьков ФорумОбои Филин, обои для рабочего стола ФилинОтсчет начинался от лета (года) именуемого “Звёздный Храм”, в которое наши предки одержали великую победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, и заключили - сотворили мир. Очевидно, что событие было настолько важным и знаковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от Сотворения Мира в Лето Звёздного Храма, по которому, на момент этой публикации, идет 7523 Лето.
Символом этой победы стал русский воин, пронзающий копьём змея, известный, в настоящее время, как Георгий Победоносец. Смысл этого символа никогда не объяснялся в «официальной» истории.
Дневник Михаил_Калюжный : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Древние фрески и гравюры изображают белого витязя на коне, поражающего копьём Дракона (символ Китая-Аримии). Позже Дракон был заменен на абстрактного Змия, а Витязь-Арий, который на Руси именовался как Юрий, получил имя Георгия, христианского святого великомученика Георгия Победоносца.






Комментариев нет:

Отправить комментарий