воскресенье, 15 февраля 2015 г.

ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ в нашем классе К ПРОЕКТУ " ДОБРОТА"

Баку: Форум: Зло мгновенно в этом мире, а неизбывна доброта. Шота Руставели / Международное сообщество бакинцев










 


День спонтанного проявления доброты «Милосердие» и «отзывчивость» - не просто слова, а смысл жизни (Фото: Africa Studio, Shutterstock)

17 февраля День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day), отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник ведет свою историю из США, но сегодня уже имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

Наиболее известен он в странах Западной Европы и в США, где в этот День во многих городах традиционно проходят благотворительные мероприятия и марафоны, в которых принимают участие известные актеры, общественные и политические деятели.
Плейкаст "С ДНЁМ СПОНТАННОЙ ДОБРОТЫ,ДРУЗЬЯ МОИ!ДАРИТЕ ДОБРО,ПУСТЬ ОНО НЕ ИССЯКНЕТ НИКОГДА!от ТАТЬЯНЫ ЕШТОКИНОЙ"В России этот праздник пока еще мало известен, хотя ряд компаний организуют к данному дню различные благотворительные мероприятия. Главное в этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем. И не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.
информация
Новые Люди - Part 73
Аквапарк "Ква-Ква парк" : Группа для бизнеса. Отдых и туризм. Аквапарк : Одноклассники

27 февраля подводим ИТОГИ ПРОЕКТА " ДОБРОТА" (смотри страницу "Наши проекты").

Комментариев нет:

Отправить комментарий